вторник, 19 июля 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 20/07/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 20/07/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Новые интересные группы:
Формула счастья
"Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет". Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Вступить в группу
Учимся работать в компьютерных программах
Правила группы Запрещено: - флудить, т.е писать малоинформативные сообщения, комментарии не по теме; - оскорблять или угрожать участникам; - использовать ненормативную лексику для выражения любого вида эмоций; - спамить, рекламировать любые товары и услуги, без разрешения администрации давать ссылки на иные ресурсы. Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении. В нашей группе приветствуется позитив, благодарность, терпимость и вежливое обращение друг к другу.
Вступить в группу
Красота и доброта со всего Мира
О красоте, доброте, о быте и о добрых нравах народов мира. О живописи, творчестве народов. Только о позитивных явлениях и сторонах жизни. У меня не место для сеяния негатива.
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только свои фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото, Фото. Ню, Фото. Прошлый век. Требуется модератор.
Вступить в группу
Цветы
Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время. В нашей группе - всё о цветах: фото от именитых фотографов, рисунки, картины известных и начинающих художников, чудеса флористики, интересные факты, фотоочерки, статьи о цветах,садах и цветочных фестивалях, стихи и рассказы, легенды и сказки, поделки. И даже песни об этих удивительных созданиях природы!
Вступить в группу
Психология успеха и личная эффективность: лучшие статьи
В этой группе публикуются лучшие материалы об успехе, саморазвитии и личной эффективности интернет-журнала "Мастерская Успеха" (www.live-and-learn.ru)
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами и не ставит целью что-либо продать. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных дешевых билетах! Группа основана 5 октября 2009 года. http://twitter.com/LetimNedorogo Мы в Facebook'е: http://facebook.com/LetimNedorogo
Вступить в группу
Обнажённые девушки
Правила группы: Принимаются только фото обнажённых девушек . Никаких чулочек! На портретах должны быть обнаженные девушки. Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру).
Вступить в группу
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Умный выращивает урожай, а мудрый - землю!
С помощью ЭМ-технологии можно добиться высоких результатов в сельском хозяйстве, не нарушая естественного баланса в природе.Данную технологию начали внедрять не только в России, но и во многих странах мира. Впервые ЭМ-технологию применили в Японии, где доктором Тероу Хига был изобретен биопрепарат, в котором аэробные и анаэробные бактерии были сведены в одну культуру.Повторить достижение японского микробиолога сумела группа российских ученых под руководством Петра Шаблина.
Вступить в группу
Свое дело
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Делай деньги.ru Присоединяйтесь! RSS канал с анонсами статей.
Вступить в группу
Мебель для дома своими руками
Здесь Вы найдете практически полезные и интересные материалы о конструировании и изготовлении мебели для дома своими руками
Вступить в группу
Удаленная работа фрилансер-копирайтер
Копирайтинг - удаленная работа без вложений. Наблюдается огромный прирост сайтов в сети интернет и всем им нужен контент. У копирайтинга есть будущее.
Вступить в группу
Эротические рассказы
Пишите и читайте рассказы на интим тему и эротического характера.
Вступить в группу
Видео уроки на все случаи жизни, а также очень интересные и полезные книги
Видео Уроки на все случаи жизни, а также очень интересные и полезные книги, здесь вы сможете увидеть много разных видео которые помогут в повседневной жизни , а также интересные книги на любой вкус.
Вступить в группу
Relax! Музыка для расслабления, медитации и секса
Группа создана для любителей комфортной и расслабляющей музыки. Если Вы любите вечером после работы расслабиться и отдохнуть, настроится на интимную атмосферу релаксирующая музыка Вам просто необходима! В группе возможно представлять для прослушивания и скачивания любимую музыку для релакса, медитации и секса. Единственное условие, музыка должна быть действительно любимой! Для прохождения модерации необходимо краткое описание сделанное Вами и хотя бы один трек для прослушивания, дабы каждый участник группы мог оценить и понять стоит ли эту музыку скачивать.
Вступить в группу
Думай как миллионер!
Группа о том, как наши внутренние программы, приобретённые в детстве и существующие на неосознаваемом уровне, влияют на наши взаимоотношения с деньгами. Давайте создадим нужные программы и уберём те, которые мешают притоку денег в нашу жизнь!
Вступить в группу
Мир увлечений
Все о ваших увлечениях: кулинария, вязание, вышивка, макраме, флористика, мыловарение и многое многое другое. Делимся своими работами, мастер-классами, советами, интересными идеями, полезными журналами Сайт группы - "Мир увлечений" . Присоединяйтесь!
Вступить в группу
ПроДвижение сайтов просто
Желание каждого человека создать свой сайт, и чтобы именно его сайт был наиболее популярным и читаемым, понятно и похвально. Однако на практике таких результатов удается добиться не каждому. Многим не хватает знаний и навыков о том, как грамотно создавать и продвигать блог (сайт). Именно для таких людей и создана группа. В группе рассматриваются вопросы от создания блога до его популяризации и в итоге монетизации. Официальный сайт группы http://pervushin.com/ Социальная сеть для вебмастеров http://postpr.ru/
Вступить в группу
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Немецкий язык эстрадных песен
Поём oldies вместе с величайшими звёздами немецкой эстрады и при желании заодно подучиваем их язык! Правила нашего некоммерческого сообщества: в общении не принята ненормативная лексика на русском языке не надо читать перевод песни, если он не нужен не надо читать текст оригинала, если и это ни к чему не надо избегать и без того редкие и простенькие контрольные работы не надо упускать возможность посмотреть кино, скачав фильм по ссылке, указанной в рубрике "Избранные ссылки" (700 МВ) не надо игнорировать счетчик наших голосов: ЗА - слева, ПРОТИВ - справа от счетчика. Основной источник - MEMORYRADIO DE Остерегайтесь интернет-мошенников! У нас - всё безвозмездно!
Вступить в группу
Сама себе стилист: прически, макияж и многое другое
Прически, макияж, модные тенденции - всё что нужно каждой женщине! Надеюсь, группа будет полезна каждой!
Вступить в группу
Бесплатные уроки по ментальным трюкам
Бесплатные уроки по ментальным трюкам! Как научиться читать мысли других людей, предсказывать будущее, производить мгновенные вычисления в уме.
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Фото. Портрет
В этой группе публикуются и обсуждают портреты . Разрешается публиковать только свои фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото Требуется модератор!
Вступить в группу
Фотошоп для начинающих. Просто о сложном
Группа для тех кто хочет познать основы Фотошопа. Простые объяснения сложных понятий программы. Полезные рекомендации.
Вступить в группу
Новые группы:
Турагентство Одиссея Рязань
Турагентство Одиссея в Рязани предлагает туры в любую страну мира! Туры в Турцию, туры в Египет. Специальное предложение - Льготные туры для военнослужащих, военных пенсионеров и их семей. Ежедневно предлагаем горящие туры
Вступить в группу
Форум отзывы
Группа поддержки пользователей нашего всеми любимого форума, здесь будут все новые темы которые созданы у нас на форуме и все интересные новости www.forum-for.ru
Вступить в группу
Синтез йоги
Йога - единение человека со всевышней первопричиной его существа, а также путь к этому единению. Приглашаю поделиться опытом всех направлений: хатха йога, раджа йога, энергетические практики (цигун, фалунь дафа, танец мандала и др.), медитация, мандала (рисование мандалы, лепка), пранаяма и др.
Вступить в группу
Найди свое место под солнцем.Работа,учеба,жизнь за границей.
Сегодня, в XXI веке,как никогда прежде, доступно все деловое пространство практически всех стран мира. И, если вы уже в какой-то сфере профессионал, или только учитесь, а может у вас еще нет профессии, но вы уверены в своих возможностях и целеустремленны, мечтая жить лучше и интересней. Осталось лишь решить какую страну выбрать и как себя в этой стране реализовать. Отзывы уже живущих за рубежом, пожелания, рекомендации, помощь и много полезной информации вы найдете именно здесь.
Вступить в группу
Спецпредложение по Болгарии
Мы предлагаем Вам: - горящие туры; - индивидуальные и групповые туры по всему миру; - авиа и железнодорожные билеты; - бронирование отелей, аппартаментов, вилл, коттеджей любой категории.
Вступить в группу
Медицинские приборы в дом
Группа о медицинских приборах, медтехнике для домашнего применения. Обзоры приборов различных производителей, отзывы потребителей, консультации по сервису и гарантии. Новинки отечественного и зарубежного рынка медтехники.
Вступить в группу
Самые новые игры
Игровые новости, бесплатные новые онлайн игры , демо версии игр, самые новые игровые трейлеры. Самые ожидаемые новинки игровой индустрии.
Вступить в группу
Beautis
Раздел Beautis создан специально для женщин, которые стремятся быть привлекательными и здоровыми независимо от возраста!
Вступить в группу
Отдых в подарок за хорошую работу!
Вспомните как и где вы в последний раз отдыхали! Не помните? или вы были 2 года назад у родственников? Или вы вообще не отдыхаете кроме дачи? А может вы хотите по-другому своё время проводить? Например, в компании позитивных, целеустремлённых, интересных людей?!
Вступить в группу
Наш друг и помощник-компьютер
В этой группе Вы найдёте интересные, полезные программы для Вашего лучшего друга-компьютера! Они помогут более плодотворно использовать его! Раскроют весь его потенциал! Перестаньте использовать компьютер как видеопроигрыватель и игровую приставку-вдохните в него новую жизнь! Сайт группы: Optimakomp.ru
Вступить в группу
Интересное
Самая интересная группа, где сосредоточены самые интересные новости, и это хорошо!
Вступить в группу
Искусственное оплодотворение и беременность
Группа посвящена искусственному оплодотворению, беременности, детям
Вступить в группу
Силовая техника различных производителей (Honda, Koshin, Subaru, Pramac, Fubag)
Мы предлагаем вам продукцию по самым оптимальным ценам, так как мы являемся прямыми поставщиками оборудования в России.
Вступить в группу
Наша новая школа
Психология успеха, методические приемы воспитания и образования личностных качеств человека
Вступить в группу
Создание системы бизнеса в интернет
Группа предназначена для людей, которые хотят зарабатывать с помощью интернет, но не знают, что такое стратегия и тактика этого заработка.В группе будут статьи, помогающие понять и объединить эти два понятия.
Вступить в группу
Владельцы и просто любители китайских автомобилей Chery, Great Wall, BYD, Lifan, BAW
Эта группа для людей, владеющих или просто интересующихся китайскими автомобилями. Все последние новости и обсуждения здесь!
Вступить в группу
Женсовет - информационный портал для женщин
"Женсовет" создан как портал в мир информации, необходимой каждой современной женщине - будь то новости мира моды или любимый журнал по вязанию и рукоделию, кулинарные рецепты или советы цветоводам, - любая из вас (я на это очень надеюсь) найдет здесь что-нибудь интересное и полезное.
Вступить в группу
Отзывы о фильмах и книгах
Группа полностью посвящена отзывам о фильмах и отзывам о книгах. Здесь каждый желающий может высказать своё мнение о фильме или книге. Самое главное и важное у нас что? Время! Поэтому, почитав отзыв, вы не потратите время зря. Широко разрекламированные книги и фильмы могут оказаться пустышками, а тихо прошедшие в прокате фильмы или вышедшие в тени книги могут оказаться шедеврами. Читайте отзывы и смотрите и читайте только лучшее, интересное и увлекательное.
Вступить в группу
Веб-Аналитик. ИНФО
Веб-Аналитик.ИНФО - онлайн-издание, основой которого являются публикации о хостинг-компаниях, различных аспектах разработки интернет-проектов, системах управления контентом. Кроме того, значительную часть материала занимают интервью с интересными личностями (руководителями компаний, индивидуальными разработчиками и др.) .
Вступить в группу
Похудение "Золотая игла"
Объединяемся все, кто носит эту волшебную иголочку и дружно худеем!
Вступить в группу
Юридические услуги для бизнеса в Украине
Данная группа призвана объединить юристов и адвокатов Украины специализирующихся на сопровождении деятельности субъектов хозяйствования. Пишите статьи в следующих областях: - хозяйственное право и процесс; - налогообложение; - судебная практика; - неплатежеспособность и банкротство; - корпоративное право; - интеллектуальная собственность.
Вступить в группу
Путь к деньгам
Методики энергетических упражнений, которые позволят Вам улучшить свое финансовое положение. Техники, которые сделают Вас ярче, радостнее и счастливее. Не президент и не начальник - только Вы способны изменить Вашу жизнь. Так вперед к финансовым вершинам
Вступить в группу
Аудиофантастика
Рассылка "Аудиофантастика" - это классика жанра и актуальные новинки, это зарубежная и российская фантастика, это Хайнлайн и Азимов, Стругацкие и Ефремов, Панов и Лукьяненко.
Вступить в группу
Супер юзеры
Супер юзеры это люди, которые имеют больший опыт пользования компьютером, программами и интернет-ресурсами
Вступить в группу
Как стать боссом?
Кто такой босс? Как им стать? Что нужно для этого сделать? Чему учиться? Как развиваться? Как нужно думать, дышать и говорить? Как стать боссом? Как получить финансовую независимость и моральную свободу?
Вступить в группу
Обои на рабочий стол
Обои и картинки. Графика и дизайн. Шаблоны, кисти, стили и текстуры для фотошоп. Оформление для windows и мобильных телефонов. Уроки по фотошоп. Рамки для фото
Вступить в группу
Алекс Гага: Мода, стиль, фэшн и музыка
"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально", - Коко Шанель. Добро пожаловать в мир моды, стиля и музыки. Пишу о музыке и моде.
Вступить в группу
Школа успешных женщин
Эта школа создана для всей прекрасной половины человечества! Если Вы стремитесь стать финансово независимой и свободной, развиваться профессионально и внутренне, желаете построить гармоничные отношения с окружающими, радоваться жизни и просто быть счастливой и уверенной в себе, то этот школа для Вас!
Вступить в группу

Первый в России cпециализированный журнал по рынку облигаций!

  Обзоры выпусков

Экономика
Следующий кризис начнется в России?
Следующий вихрь экономического кризиса зародится не в Америке, а в странах БРИК, куда кроме Бразилии, Индии и Китая причисляют и Россию. Причины - рост кредитования, повышение цен на жилье, кредиты под залог переоцененной недвижимости.
Читать далее ...



Общество
Подконтрольная территория
Почему всё чаще эксперты говорят о Чечне как о "государстве в государстве", которое при поддержке премьер-министра Владимира Путина живет по своим законам, но на средства РФ? Кто является бенефициаром в проектах восстановления республики?
Читать далее ...



Реклама
Как увеличить полезность наружной рекламы?
Эффективность наружной рекламы не поддается измерению, необходимо делать ставку на ее полезность. Основная задача придерживаться принципов разумности. Но где разместить биллборд, чтобы он вписался в головы потребителей?
Читать далее ...



Туризм
Плюсы и минусы путешествия в одиночку
В жизни бывает всякое. Даже если вы еще год назад договорились со своей подругой вместе поехать в Турцию, это вовсе не означает, что так и будет. Первая мысль, которая приходит в голову после крушения планов, - тоже остаться дома.
Читать далее ...



Личная жизнь
Роковые ошибки в начале романа
Сногсшибательный роман может закончиться, так толком не начавшись, из-за "пустяков", которые мы считаем проявлением заботы и любви, а вот мужчины боятся как огня. Порой мужчины исчезают с нашего горизонта, будто бы это совсем не они еще вчера жаждали быть с нами вечно.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Playboy выбрал девушку года
На ежегодной вечеринке Playboy звезды чествовали новую "Девушку года" - Анастасию Н., а также охотно делились приятными воспоминаниями, связанными с этим журналом.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в в онлайн-опросе "Уехать нельзя остаться", посвященном эмиграции. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2011 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash память на 2Gb (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 июля

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 20/07/2011    20 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 18/07/2011    18 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 16/07/2011    16 июля 2011, 01:06

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: igukova.mmmasina@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий