пятница, 29 июля 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 30/07/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 30/07/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Популярные растущие группы:
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний
Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем, обсуждаем и внедряем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем проекты и фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей.
Вступить в группу
Полезные программы и уроки!
Все для работы в интернет! Можно заказывать нужный Вам материал который можно скачать бесплатно! Высказывайте свои пожелания и предложения.В группе много полезного и нужного Материала
Вступить в группу
Любим наши автомобили!
Тюнинг, обслуживание, ремонт. Новости и полезная информация.
Вступить в группу
Новинки Кино Онлайн
Вы всегда хотите быть в курсе киноновинок , но не всегда обладаете достаточным для похода в кинотеатр временем? Не беда! Кинопросмотр онлайн - это то, что вам нужно! Здесь всегда вы сможете просмотреть новинки и не только кинематографа. Ну, а если же вы чего-то нужного вам не найдёте - просто оставьте заказ, и мы с радостью найдём то, что вам нужно. Мы работаем для вас
Вступить в группу
Книги.Ру
Любите ли вы книги, так, как люблю я? Мое время занято,день расписан буквально по минутам, но как только возможно,моя рука вновь тянется к книге. Присоединяйтесь ко мне, читатели и любители книг! Будем обсуждать новинки книг, искать и вспоминать давно прочитанные и забытые книги детства.
Вступить в группу
Как гадать по руке и предсказывать будущее
Авторские статьи о том, как можно научиться гадать по руке и предсказывать будущее.
Вступить в группу
Синтез йоги
Йога - единение человека со всевышней первопричиной его существа, а также путь к этому единению. Приглашаю поделиться опытом всех направлений практик - хатха йога, раджа йога, энергетические практики (цигун, фалунь дафа, танец мандала и др.), медитация, мандала (рисование мандалы, лепка), пранаяма, мантры, священные тексты и др.
Вступить в группу
Частные истории о хороших людях
Наверное у каждого человека были в жизни случаи, которые потрясли его добрыми и бескорыстными поступками совершенно посторонних людей. Может, кто-то спас жизнь человеку, может просто согрел доброй улыбкой или словом в трудную минуту. Хотелось ли вам написать об этом или поделиться со всеми людьми на земле? А так же рассказать, что есть на свете люди, после общения с которыми хочется жить! Несмотря на все неурядицы и несправедливости нашей жизни. В нашу группу можно не только написать свою историю,а так же услышанную или прочитанную вами из любых источников.
Вступить в группу
Продукты здорового питания
Информация о лечебных свойствах тыквенного масла. Если вы думаете, что речь пойдет о нефти, то глубоко ошибаетесь. Черным золотом для среднестатистического европейца является не что иное как тыквенное масло! И все потому, что в Средние века маленькая бутылочка его стоила столько же, сколько золотое кольцо. Австрия традиционно славится своим тыквенным маслом - данный продукт используется в кулинарии и на иные продовольственные нужды, имеет характерный сильный пикантный (ореховый) запах.
Вступить в группу
Как сберечь здоровье и красоту. Рецепты, методы, советы.
Очистка организма, восстановление здоровья, красивая фигура, рецепты красоты и здоровья, народные рецепты.
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн своими руками
Группа для тех, кто хочет создавать ландшафтный дизайн своими руками из подручных средств.
Вступить в группу
Женский клуб "Я - бренд!"
Вступайте в наш женский клуб и творите свое пространство любви, здоровья и успеха. Статьи, публикуемые в нашем клубе помогут вам сотворить бренд по имени "Я".
Вступить в группу
Женский Клуб "Шарм"
Женщины могут все! Могут быть слабыми и использовать свою слабость, как величайшую силу, а могут быть сильными, как говорится, и коня на скаку и в горящую избу. В женщине всегда есть загадка и в этом ее изюминка, ее неповторимый шарм. Приглашаю всех желающих, кто хочет стать сильной или наоборот слабой поговорить об этом в Клубе "Шарм"
Вступить в группу
Секреты успешных копирайтеров
Копирайтинг - удаленная работа без вложений. Наблюдается огромный прирост сайтов в сети интернет и всем им нужен контент. У копирайтинга есть будущее.
Вступить в группу
Обои на рабочий стол
Обои и картинки. Графика и дизайн. Шаблоны, кисти, стили и текстуры для фотошоп. Оформление для windows и мобильных телефонов. Уроки по фотошоп. Рамки для фото
Вступить в группу
Дизайны машинной вышивки
На наших страницах вы найдете много бесплатных образцов схем, программ для вышивальных машин, и многое другое.
Вступить в группу
Интеллектуальное развитие. Скорочтение. Суперпамять
Группа посвящена вопросам личной эффективности при работе с информацией. Основное внимание уделяется скорочтению и развитию памяти. Также этим темам посвящена рассылка « Интеллектуальное развитие. Скорочтение. Суперпамять »
Вступить в группу
Мебель и не только
Группа посвещена дизайну мебели и мебели в целом! Надеюсь вы найдете здесь много полезного и интересного для себя!
Вступить в группу
Журналистика и журналисты. Журналистика для начинающих, публикации, новости, пресса, сми
ИМХОweek, создан по инициативе молодых астраханских журналистов. ИМХОweek (http://www.imhoweek.ru) предназначен для начинающих, юных журналистов и неравнодушных людей различных возрастных групп, которым есть что сказать об актуальных проблемах своего района, села, города, страны и вообще современности. Мы глубоко убеждены, что для этого необязательно быть профессиональным журналистом, - необходимые качества можно приобрести прямо на нашем сайте, читая компетентные комментарии.
Вступить в группу
Загадки русской истории
В русской истории было достаточно тайн и загадок. Просто о них не часто говорили. В данной группе ставится задача обрисовать все запутанные события истории России.
Вступить в группу
Рыбалка
Будем говрить о рыбалке! Что где ловить, чем и как! Полные отчеты о рыбалке, делимся впечатлениями и фотками!
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Авторские Обучающие Уроки и Курсы
Добро Пожаловать в группу Обучающих Авторских Уроков и Курсов В этой группе Вы найдёте ответы на вопрос "КАК", с помощью Учителей, добившихся высоких результатов в своём деле, которые покажут Вам и научат всем хитростям и премудростям в выбранных Вами уроках с помощью Видео и Аудио файлов и книг. Здесь Вы найдёте бесплатные и оплачиваемые Авторские Курсы, Уроки и Тренинги по темам: Рукоделие, Здоровье, Искусство, Авто, Диета, Заработок, Профессии, Сайтостроение, SEO оптимизации и другие полезные темы.
Вступить в группу
Самые необычные и интересные места Google Earth и Google Maps
Обзор самых необычных и интересных мест, которые можно найти в программе для просмотра спутниковых снимков Земли, Марса и Луны - Google Earth и интернет-сервисе Google Maps с сайта Coolplaces.ru
Вступить в группу
Новые группы:
Давайте приготовим...
Вкусно готовить может каждый. Используя желание, фантазию, терпение и необходимые продукты можно создать любой кулинарный шедевр, ну или небольшую кулинарную жемчужину. Подписавшись на нашу рассылку по кулинарии, вы поймете, насколько можно разнообразить ваш повседневный стол, превращая каждый ужин в маленький праздник, а каждый маленький праздник в незабываемое событие!
Вступить в группу
НЕТ конструкторам сайтов, я сам
В этой группе будут представлены интересные видео и прочие материалы о создании сайта не стандартными способами. Будет указана аналитика и статистика. Прочие перспективные данные и уроки. Присоединяйтесь и получайте бонусы!
Вступить в группу
Организация праздников в Санкт-Петербурге
Наша группа поможет вам найти самые качественные услуги по организации праздников в Санкт-Петербурге.
Вступить в группу
Разумно о своем и наболевшем
В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы. Участник вправе высказать собственную точку зрения, подтверждая её первоисточником, указуя использованную литературу или новостную ссылку.
Вступить в группу
Garra Rufa - рыбка доктор. Очищение и омоложение кожи самой природой
Делимся опытом и информацией о гарра руфа, процедуре fish spa, плюсы и минусы рыбного пилинга.
Вступить в группу
Радиостанция InTranceFm
Это Музыка нОн СТОП 24 часа в сутки. Формат вещания Uplifting and Vocal Trance Музыка. В основном новинки и хиты транс музыки.
Вступить в группу
Приколы и Развлечения
Если Вы скучный и у Вас совсем нету чувства юмора, тогда эта группа не для Вас!
Вступить в группу
Музыка(Руский Рок & RnR)
Группа для любителей послушать музыку. Можно скачать рок, в частности Русский. Заходите в группу качайте, добавляйте новую музыку.
Вступить в группу
Как силой собственной мысли привлекать деньги
Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут Игорь Солоневский. Я - коуч, который помогает людям находить правильные ответы на волнующие их жизненно важные вопросы, а также избавляться от негативных убеждений, комплексов. страхов. переживаний, неуверенности. Группа создана с целью помощи людям привлекать силой собственной мысли любое количество денег в свою жизнь, а также избавиться от убеждений, которые препятствуют денежному потоку
Вступить в группу
Коммерческая программа МЫ
Первая в Мире программа в интересах народа! Новые методы продвижения и поддержки бизнеса, разработка проектов в различных направлениях. Огромный комплекс программ, призванный улучшить качество бизнеса.
Вступить в группу
AIRERA - Cool technology
AIRERA - Cool technology - Кондиционирование и вентиляция воздуха, Климатическая техника, Кондиционеры, Вентиляция, воздухоочистители, вентиляторы, обогреватели, монтаж и обслуживание климатической техники.
Вступить в группу
Всё для женщин
Не секрет, что всех женщин мира волнуют одни и те же вопросы. Миллионы мечтают найти эффективную диету, тысячи страдают от неудач в личной жизни, сотни испытывают сложности с выбором способа контрацепции. Все эти, и многие другие вопросы освещает наш женский журнал в этой группе.
Вступить в группу
Пиар и всё что с этим связанно
Советы, полезная информация, успешные кейсы и портфолио.
Вступить в группу
О жизни в мегаполисах
Делимся новостями о жизни в мегаполисах Мира: столицы и мегаполисы Европейских стран, Азии, Южной Америки, Австралии, США.
Вступить в группу
Имииграция в Европу за 7 дней - это реально
Группа создана для освящения иммиграционных вопросов. Тексты с ссылками будут удаляться без предупреждения.
Вступить в группу
Я и семья
Вопросы касающиеся семьи и дома, детей и взрослых, красоты и здоровья, а так же ещё много другого связанное с семьёй.
Вступить в группу
Камни в почках и мочекаменная болезнь
Группа создана для людей испытывающих проблемы со здоровьем в области моче-выводящей системы. Наши цели: предоставить профессиональную консультацию и высоко квалифицированный сервис.
Вступить в группу
Мир женщин и их здоровье
Актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто...
Вступить в группу
STEEL SPIRIT
Группа для нового сайта о силовых видах спорта
Вступить в группу
Здоровье без лекарств в каждый дом!
Наша группа о лечении, профилактике и эффективных методиках лечения различных заболеваний органов и систем!
Вступить в группу
Спортивное питание
Обсуждение спортивного питания, магазинов по продаже спортивного питания...
Вступить в группу
Волшебные советы
Дорогие женщины, волшебство вокруг нас! Давайте делиться магическими советами, рецептами и секретами. Приглашаем всех, кто интересуется симороном, астрологией, фен шуй и другими видами волшебства и магии.
Вступить в группу
Мир News
Группа о последних событий в Украине, России и в мире. "Мир News" отслеживает важные новости жизни страны и информирует общество о главных событиях.
Вступить в группу
Изобретения на видео
Интереснейшие изобретения человечества, которые покорили мир, помогли заработать своим изобретателям, а также просто являются увлекательными безделушками.
Вступить в группу
Билеты на все концерты и шоу Москвы
Билеты на концерты и шоу Москвы MosBILET. Заказ, доставка, бронирование билетов. Веб-сайт: http://www.mosbilet.ru
Вступить в группу
Только ты хозяин своей жизни и здоровья
В группу может вступить каждый кому не безразлично его здоровье и здоровье близких
Вступить в группу
Ежедневник Ольги: рецепты для хлебопечки и домашняя кулинария
Ежедневник ольги - это группа для тех, кто любит выпекать в хлебопечке и готовить дома очень вкусные блюда.
Вступить в группу
Оптово-розничная торговля складским, торговым и технологическим оборудованием, офисной мебелью и др.
Компания ГИКОМ работает на территории Краснодарского края и осуществляет поставки по всей территории ЮФО с 2005 года. Направлением нашей деятельности является оптово-розничная торговля складским, торговым и технологическим оборудованием, офисной , гостиничной и барно-ресторанной мебелью, а также светодиодным освещением.
Вступить в группу
Стиль, красота и здоровье современной женщины и ее семьи
Множество секретов о женском успехе в любви и карьере, а также в здоровье и красоте!
Вступить в группу
Красота, любовь, мудрость. Только лучшие статьи!
Хочешь быть красивой, любимой и по-женски мудрой? Присоединяйся! Самые актуальные вопросы о мужчинах и отношениях, косметике и похудении, моде и стиле.
Вступить в группу
ePolyglot
Бесплатная социальная сеть для изучения иностранных языков!
Вступить в группу
Ad notam
Здесь Вы сможете найти лучшие и интереснейшие статусы, цитаты, высказывания, стихи
Вступить в группу
Шаблоны, рамки для фотомонтажа
Группа предназначена для размещения шаблонов, рамочек для фото, а так же других материалов, для красивого оформления фотографий.
Вступить в группу
Android новости
Все об устройствах работающих на Ос Адройд (android). Новинки ведущих производителей смартфонов и планшетов на операционной системе Android. Обзоры смартфонов , планшетов, софта. Личные мнения и наблюдения.
Вступить в группу
Все о велосипедах
Группа о велосипедах, велоспорте. Здесь мы разберем все вопросы по обслуживанию, ремонту, настройке велосипеда и все что с ним связано.
Вступить в группу
Радиденег! Маленькие работы - большие дела!
Наш проект дает простой и понятный способ заработать в Интернете. Это удобная площадка для встреч людей, ценящих свое время, готовых работать ради денег, и заинтересованных людей, способных эти деньги заплатить. Мы помогаем получить качественные и услуги за небольшие деньги. Стоимость любой услуги равна 99 рублям, за которые вы можете получить быстрый и качественный сервис, с гарантией возврата средств в случае вашего недовольства.
Вступить в группу
Сообщество PlayStation
Мы позиционируем себя, как навигатор в мире игровых развлечений на игровых приставках семейства Playstation. Основная задача - показать и рассказать геймерам об уникальных изданиях игр и играх достойных внимания игроков, а также держать в курсе интересных игровых новостей. Мы делаем всё возможное, чтобы на нашем сайте было приятно находится и всегда возвращаться за новой полезной информацией. Эксклюзивные видео-обзоры коллекционных изданий игр и видео-обзоры лучших игр - основное направление нашего сайта. Вы можете комментировать новости на форуме или же читать наш RSS-канал, а также Twitter. Читая нас, общаясь у нас, комментируя нас, Вы всегда будете в курсе последних новостей и фишек в мире PlayStation!
Вступить в группу

Подробное и объективное отражение важных и актуальных событий в России

  Обзоры выпусков

Общество
Мы все заплатим за тандем
Грядут выборы. Бремя победителя придется тащить на себе народу. Как период предвыборных игр может сказаться на экономических показателях, что случится с ценами, зарплатами, налогами и курсом рубля?
Читать далее ...



Финансы
Цены в августе
Технический дефолт США или дефолт одной из стран ЕС может спровоцировать новый экономический кризис. Где будет "трясти" в последний месяц лета? Что будет с ценами на валюту и продукты? Об этом рассказали наши эксперты
Читать далее ...



Туризм
Где чаще всего нападают акулы
Если есть море, и в нем живут акулы, то всегда есть вероятность, что они могут подплыть к побережью. Однако есть пляжи, где нападения хищниц на людей случались особенно часто.
Читать далее ...



Здоровье
Варикоз убивает красоту
Если спросить мужчин, какие ноги самые красивые, то они ответят, что "длинные от ушей". Но покажите ему эти же ножки с синяками, варикозными "узлами" или отеками - и всю его страсть, как рукой снимет.
Читать далее ...



Культура
Ольга Свиблова: "Без критериев выгоднее жить"
Обсуждаемый закон о культуре во многом связан с деньгами. Они и сейчас не такие маленькие. Вопрос в их распространении и эффективности. Директор московского Дома фотографии - о проекте нового закона о культуре.
Читать далее ...



Личная жизнь
Гармоничные отношения ведут в тупик?
Может быть, мы ищем в других вовсе не сходство с собой, а, напротив, то, чего нам не хватает? И кажущаяся гармония в отношениях - это вовсе не гармония, а путь в тупик? Ибо ничто так не раздражает нас в остальных, как наши собственные черты
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в в онлайн-опросе "Прощай, пиво!?", посвященном эмиграции. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2011 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash память на 2Gb (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 августа

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 28/07/2011    28 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 27/07/2011    27 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 23/07/2011    23 июля 2011, 01:06

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: igukova.mmmasina@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий