пятница, 22 июля 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 23/07/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 23/07/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Новые интересные группы:
Здоровье без врачей и лекарств
Организм любого и каждого, способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем. Но только если человек прекращает разрушать потенциал своего естественного иммунитета! Врачи об этом молчат "На здоровых не заработаешь". Различные варианты искусственного стимулирования защитных сил организма ведут к хроническим болезням, фармзависимости, распаду естественного иммунитета, разложению личности.
Вступить в группу
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем.
Вступить в группу
Фото. Ню
Разрешается публиковать только те фотографии, автором которых вы являетесь. Публикуются фотографии обнажённой натуры, как женской так и мужской. Излишне откровенные и неприличные снимки будут удаляться немедленно!
Вступить в группу
Роспись стен
Декор интерьера и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, фрески, роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели, роспись стекла. Любые виды декорирования интерьера.
Вступить в группу
Как стать хозяином жизни
Научиться управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный и значимый шаг. И начинается этот путь с познания себя, окружающего мира и людей. Наше счастье, здоровье и благосостояние - в наших руках!
Вступить в группу
Трансерфинг - как он работает
Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями!
Вступить в группу
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Кулинарные рецепты на скорую руку
В нашей группе вы найдете все самые интересные рецепты на скорую руку, которые будут под силу любой хозяйке.
Вступить в группу
Сенсационные открытия
Познай мир таковым каков он есть на самом деле! Собираем информацию о невероятном,неведомом,полезном для развития и приближения к само просвещению. Самые редкие документальные фильмы которые помогут вам открыть глаза на мир вы найдете здесь в свободной закачке.
Вступить в группу
Похудеть эффективно и надолго!
В Группе обсуждаются темы по снижению веса и его поддержанию после похудения. Различные методы снижения веса - опыт и результаты. Образ и режим питания. Физические нагрузки. Обмен опытом по удержанию веса. Рецепты вкусных диетических блюд. Обсуждение разгрузочных дней и методов их проведения.
Вступить в группу
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Найди свое место под солнцем.Работа,учеба,жизнь за границей.
Сегодня, в XXI веке,как никогда прежде, доступно все деловое пространство практически всех стран мира. И, если вы уже в какой-то сфере профессионал, или только учитесь, а может у вас еще нет профессии, но вы уверены в своих возможностях и целеустремленны, мечтая жить лучше и интересней. Осталось лишь решить какую страну выбрать и как себя в этой стране реализовать. Отзывы уже живущих за рубежом, пожелания, рекомендации, помощь и много полезной информации вы найдете именно здесь.
Вступить в группу
Упаковка из картона и самоклеящиеся этикетки
Обсуждение всех проблем и задач связанных с производством и реализацией упаковки из картона и цветных самоклеящихся этикеток.
Вступить в группу
Всем обо всём
Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе ... И много полезной информации, которая пригодится любому.
Вступить в группу
Секреты денег
Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Вступить в группу
Изучаем вместе Adobe Photoshop
Группа создана для тех, кто хочет стать с программой Adobe Photoshop на "ТЫ"! Минимум теории, максимум практики! Окунитесь в интересный и загадочный мир фотошопа. Отвечаем на вопросы читателей!
Вступить в группу
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний
Все о методах диагностики, лечении и профилактике заболеваний. Описание лекарственных препаратов. Правильное питание и здоровый образ жизни. А также рецепты народной медицины.
Вступить в группу
О жизни и психологии
Затрагивает все сферы жизни: здоровье, семья, любовь, работа, успех, смысл жизни, отношения с людьми и многое другое, вопросы, ответы, статьи на многие из темы.
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. И тогда всё обязательно сбудется!
Вступить в группу
Литература от А до Я
Группа для всех интересующихся литературой. Всеми её вопросами и нюансами: от теории до практики. Для графоманов и профессионалов.
Вступить в группу
Ваше здоровье в руках Творца
Материал, который я выношу на Ваше обозрение, является выношенным мною, и я хочу его Вам так преподнести, чтобы Вы его прочувствовали так, как я его понимаю. Хотя задача у меня к Вам совершенно противоположная. Я Вам хочу рассказать, что Ваше сознание является для Вас Вашим Богом, а значит необходимо научиться Вам так, чтобы Ваш Бог всё мог делать как Бог.
Вступить в группу
Путь к деньгам
Методики энергетических упражнений, которые позволят Вам улучшить свое финансовое положение. Техники, которые сделают Вас ярче, радостнее и счастливее. Не президент и не начальник - только Вы способны изменить Вашу жизнь. Так вперед к финансовым вершинам
Вступить в группу
Популярный Интернет
О том, как разобраться в хитросплетениях использования интернета для своей пользы. В группе анонсируются публикации блога "Новичкам об Internet"
Вступить в группу
Мир хобби для женщин и мужчин
Полезные советы и программы для женщин и мужчин на все случаи жизни
Вступить в группу
BBC
Научно-популярные фильмы Научно-популярные фильмы
Вступить в группу
Идеи подарков - забери свою!
Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи оригинальных подарков, для себя и для своих близких. Обсудить какие подарки лучше подобрать к предстоящему празднику.
Вступить в группу
iPad - все об iPad - секреты, лучшие приложения, инструкции
все о планшетнике Apple iPad - обзоры игр, полезных приложений, инструкции для новичков
Вступить в группу
Новые группы:
Группа ремонтников пк
всё о вирусах и их лечению, где вызвать специалиста для удаления вирусов, как настроить домашнею сеть!
Вступить в группу
Гражданский общественный вестник новомосковска GOV-NO
Окунитесь в мир Правительства Новомосковска GOV-NO: http://gov.dp.ua/
Вступить в группу
Специальная строительная техника
Обсуждение вопросов использования специальной, коммунальной, дорожной, строительной техники. Бульдозеры, тракторы, погрузчики, катки, дробильное оборудование. Ремонт. Продажа. Покупка.
Вступить в группу
Все для спортивных девушек
Группа создана для девушек которые любят спорт и здоровый образ жизни. Присоединяйтесь, буду рад видеть Ваши проекты
Вступить в группу
Рыбалка
Будем говрить о рыбалке! Что где ловить, чем и как! Полные отчеты о рыбалке, делимся впечатлениями и фотками!
Вступить в группу
Новые зарубежные микстейпы и клипы
Новые зарубежные микстепы для всех ценителей рэп музыки Еще больше микстейпов и клипов на http://freemixtapes-russia.blogspot.com
Вступить в группу
Как гадать по руке и предсказывать будущее
Авторские статьи о том, как можно научиться гадать по руке и предсказывать будущее.
Вступить в группу
Автоонлайн
группа Автоонлайн, создана для размещения новостей в автомобильной сфере, на тему автоаксессуаров
Вступить в группу
Книга "Шедевры русской живописи"
Формат книги 210х280 мм. Количество страниц 456 стр. Более 500 иллюстраций. Золотой обрез. Кожаный переплёт. Подарочная книга. Классический текст известного историка искусства конца ХIX - начала XX века П.П.Гнедича. Альбом представляет биографии и произведения 150 русских художников, гармонично отображая все стили и направления русской живописи от икон Древней Руси до современности.
Вступить в группу
Подростковые проблемы
Слишком часто подростковые проблемы касаются только самих подростков. Взрослых они не волнуют. В группе обсуждаются любые подростковые вопросы.
Вступить в группу
Avon 125 лет во имя женщин!
делитесь впечатлениями, обсуждайте новинки, получайте подробную информацию о продукции, бесплатные пробные образцы косметики, подарки, а самое главное - каждые 3 недели свой личный красочный Каталог, полный новых предложений от компании Avon. Если вас что-либо заинтересует смогу подъехать в любое время, продемонстрировать продукцию, принять заказ.Обращайтесь! Здесь вы сможете узнать о новинках косметики и модных тенденциях. А еще, вы узнаете о том, какие замечательные возможности предлагает компания своим клиентам!
Вступить в группу
Сертификация
Ищу единомышленников по сертификации, кто что знает, оформляет ли кто сертификаты или занимается сертификацией.
Вступить в группу
Полезное от дальнобойщика
Целью нашего проекта является создание сообщества узкого профиля для водителей дальнего следования, где каждый водитель сможет получить нужную информацию и обмениваться опытом.
Вступить в группу
Ремонт компьютерной техники
Добрый день! В данной группе делимся своим опытом по ремонту компьютерной техники. Обязателен обзор дающий понять суть статьи!
Вступить в группу
Журналистика и журналисты. Журналистика для начинающих, публикации, новости, пресса, сми
ИМХОweek, создан по инициативе молодых астраханских журналистов. ИМХОweek (http://www.imhoweek.ru) предназначен для начинающих, юных журналистов и неравнодушных людей различных возрастных групп, которым есть что сказать об актуальных проблемах своего района, села, города, страны и вообще современности. Мы глубоко убеждены, что для этого необязательно быть профессиональным журналистом, - необходимые качества можно приобрести прямо на нашем сайте, читая компетентные комментарии.
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн своими руками
Группа для тех, кто хочет создавать ландшафтный дизайн своими руками из подручных средств.
Вступить в группу
Мебель и не только
Группа посвещена дизайну мебели и мебели в целом! Надеюсь вы найдете здесь много полезного и интересного для себя!
Вступить в группу
Аренда в Митино
Более 4,5 лет "АН Неон Сити" оказывает широкий перечень высококачественных услуг на рынке недвижимости Москвы и СЗАО. Специализируемся по району Митино, т.к. все наши сотрудники сами живут в Митино. Мы поможем Вам: сдать, снять, купить, продать жилую, коммерческую или загородную недвижимость в Митино и рядом. Нашим агентам не надо далеко ездить, чтобы выполнить работу качественно и быстро. Агентство недвижимости «Неон Сити» Ваш надежный партнер!
Вступить в группу
Выбираем шины
Обсуждение технических и эксплуатационных характеристик шин, их правильного выбора и применения, сравнительный анализ, полезные советы, обмен опытом
Вступить в группу
Рыбы
описание рыб нашей планеты, обитатели подводного мира, жители подводного царства
Вступить в группу
Философия интернет предпринимателя
Рассматриваются самые эффективные методы: 1) формирования мышления успешного предпринимателя. 2) формирования полезных привычек и качеств способствующих стремительному росту Вашего бизнеса и ваших заработков.
Вступить в группу
Интересное обо всем женщинам
Группа для женщин, где они смогут узнать многое интересное обо всем, что связано с женским полом.
Вступить в группу
Секреты успешных копирайтеров
Копирайтинг - удаленная работа без вложений. Наблюдается огромный прирост сайтов в сети интернет и всем им нужен контент. У копирайтинга есть будущее.
Вступить в группу

Потребитель. Техника для бизнеса!

  Обзоры выпусков

Экономика
Ждать ли нам второй волны?
Из-за проблем в Америке и Европе всему миру снова грозят финансовые неприятности. Стоит ли бояться второй, еще более серьезной волны кризиса? Чем возможный дефолт США грозит россиянам? И в чем держать сбережения на случай финансового апокалипсиса?
Читать далее ...



Финансы
Как выбраться из кредитного капкана
После вала заявлений Генпрокуратура распорядилась, чтобы на местах усилили контроль за коллекторскими конторами. Но суровые приговоры выносятся только в отношении особо рьяных выбивальщиков. Как избавиться от непосильных долгов?
Читать далее ...



Автомобили
Скандал со спецсигналом
В Москве произошел очередной скандальный инцидент с участием автомобиля со спецсигналом. Его участником стала беременная девушка, которая на своей машине не сумела уступить дорогу ехавшему за ней кортежу одного из чиновников
Читать далее ...



Реклама
Лучшие иллюстраторы России
За рубежом рекламная иллюстрация - отдельная отрасль, которая соревнуется по популярности с фотографией. В России этот сегмент в последние годы развивается все интенсивней. И талантливых иллюстраторов становится все больше.
Читать далее ...



Недвижимость
Еще одна мошенническая схема
Согласно данным практикующих юристов, каждая 10-я сделка на рынке недвижимости совершается по документам собственника без его ведома. О наиболее распространенных случаях читайте в данной статье.
Читать далее ...



Психология
Что делать, чтобы все изменить
Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Перестань читать новости. Используй каждый момент и каждого человека для того, чтобы узнать что-то новое.
Читать далее ...



Личная жизнь
Мужчина после развода
Он один, но к одиночеству не готов. Чем дольше длился брак, тем больше он привык жить с женщиной. Держитесь, дамы! Вот он с бутылкой "Мартини" уже стучится в вашу дверь. Не торопитесь ее открывать.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в в онлайн-опросе "Уехать нельзя остаться", посвященном эмиграции. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2011 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash память на 2Gb (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 июля

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 23/07/2011    23 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 20/07/2011    20 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 18/07/2011    18 июля 2011, 01:06

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: igukova.mmmasina@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий