пятница, 15 июля 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 16/07/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 16/07/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Популярные растущие группы:
Мир искусства, творчества и красоты
"Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют", - Антон Павлович Чехов. Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества, учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Вступить в группу
Клуб красоты
Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует.
Вступить в группу
Практическая Психология
Только тут самые интересные статьи; видео! Правила группы: - Темы, содержащие одно-два предложения, удаляются без предупреждения. - Темы в которых указаны ссылки на сайты, где надо ввести номер телефона, удаляются без предупреждения. - Группа - не доска объявлений и не пересылочная база для получения трафика. - Уважайте админов и модераторов, а так же других участников группы: будьте корректны и терпимы к мнению, отличному от Вашего.
Вступить в группу
Полезные статьи о строительстве
Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения так же статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (бесплатно) Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме или вступить в одноименную группу на Профессионалах для обсуждения интересующих тем С Уважением ко всем Сергей Хомутов
Вступить в группу
Карвинг
Карвинг - искусство вырезания из фруктов и овощей. Это очень увлекательное и полезное занятие. Овладев этим умение вы легко из самого обычного блюда сможете сделать сказку. Красиво украсить блюда праздничного стола. Да и не только.
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница. Кто, как, почему?
Правила группы: - Все не соответствующее тематике удаляется. - Материалы, публикуемые фрагментом с переадресацией на другие ресурсы, удаляется. - Разрешены любые ссылки под полностью приведенным материалом. Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое можество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых. Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
Наука соблазнения
Как и где знакомиться с девушкой, женщиной. Как себя вести, что говорить. Как строить отношения. Что нужно женщине и как ее соблазнить.
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
По образованию я дизайнер, мой материал - стекло. Судьба распорядилась так, что начала преподавать основы изодеятельности, и в этой связи столкнулась с проблемой отсутствия систематизированной методики преподавания акварельной живописи. Занялась этим с точки зрения дизайна и построила обучение так, чтобы человек, начавший с нуля, понял основы этой техники и научился изображать простые предметы и группы предметов реалистически, но пользуясь особенностями акварельных красок и их возможностями. Назвала это - методом алгоритма. На это ушли 17 лет жизни. Сейчас могу сказать, что методом алгоритма можно овладеть основами акварельной живописи за два года. Акварель - это просто!
Вступить в группу
Секреты туристов
В этой группе мы делимся различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Кулинарный поединок
Если Вы любите вкусно говить и не менее вкусно поесть, присоединяйтесь к нам,делитесь своими кулинарными рецептами,советуйте как быстро и вкусно готовить в домашних условиях и просто общайтесь на кулинарную тематику.
Вступить в группу
Сад, огород
Очень просим Вас писать темы более обширно, ссылки на свои сайты выставлять разрешается, но тема должна быть интересна для посетителей группы! Если у вас есть свой сайт, и если вы ещё не знаете, о том, что появилась новая тизерная реклама, на которой можно не плохо заработать. Pay Click - цена за клик 1,4 р, принимаются в участие сайты с посещением от 50 человек.
Вступить в группу
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви к себе. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант на практике. Договорились?! Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любов к себе. Как можно любить кого-то, не узнав и не прочувствовав любви к себе?!
Вступить в группу
Поделки своими руками
Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. Допускаются любые публикации на тему хобби, рукоделие, оригами - все что можно сделать своими руками. Ссылки на книги и другие ресурсы - запрещены.
Вступить в группу
Откровенно и с юмором о сетевом бизнесе
Анекдоты и юмор о себе и не только. Выявление и преодоление недостатков в бизнесе. Трезвый взгляд в будущее. Обмен опытом между коллегами разных компаний.
Вступить в группу
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг! Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц! Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации! Все предельно просто и понятно!
Вступить в группу
Все о компьютерах и для вашего компьютера
Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению роботы с различными программами. Каждый участник может публиковать свои собственные темы, о правилах публикации читайте Правила публикации новых тем участниками группы. Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы. Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении.
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. И особо любознательные все же хотят докопаться до истины. В этой группе я предлагаю поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное.
Вступить в группу
SEO - поисковая оптимизация
Все о рекламе: - SEO. - SMO. - Блоги. - Контекст. - Вирусы и копирайтинг.
Вступить в группу
Человек и вселенная. Постигая мироздание
Добро пожаловать всем, кто когда-либо задавался вопросами смысла жизни и устройства мироздания, кто пытается докопаться, как все это устроено и как работает, кому интересно, почему вода мокрая, а Солнце круглое, кто всерьез или понарошку интересуется физикой, математикой, философией, астрономией, программированием, духовными практиками и устройством человеческой психики и его бессознательного, кто любит тишину и одиночество, и созерцает звезды с вечным немым вопросом. Здесь вы найдете единомышленников, с которыми вам есть о чем поговорить, и массу интересной для вас информации!
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия
Группа объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать.
Вступить в группу
Полезный софт
Полезный и только самый свежий софт, который необходим для ПК
Вступить в группу
Работа с документами
Учимся работать с документами в формате А4
Вступить в группу
Полезные Штуки. Домашний Компьютер
Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями.
Вступить в группу
Как похудеть легко
Эта группа для тех кто хочет при небольших усилиях быть стройным и энергичным!
Вступить в группу
Стань здоровым, потом счастливым, потом богатым, а лучше все сразу
Нет такой проблемы со здоровьем, даже той, от которой отказались врачи, которую нельзя было бы решить, надо всего лишь желание и упорство. "Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...", - шепнула Мечта. Можно многого достичь, если развиваться, совершенствоваться, набираться опыта, шлифовать навыки, оттачивать умения. Тогда успех станет неизбежен для Вас.
Вступить в группу
Новые группы:
Изучаем вместе Adobe Photoshop
Группа создана для тех, кто хочет стать с программой Adobe Photoshop на "Ты"! Минимуи теории, максимум практики! Окунитесь в интересный и загадочный мир фотошопа. Отвечаем на вопросы читателей!
Вступить в группу
Дорога сильных
Для тех, кто стремится к самосовершенствованию, кто ищет смысл жизни, и тех, кто в поисках себя.
Вступить в группу
Мебель из массива
В данной группе буду выкладывать статьи о достоинствах и недостатках мебели из цельно древесины.
Вступить в группу
Свобода
Свобода это и есть Счастье. Но что она означает и как ее достичь? Предлагаю вам обсудить данную тему.
Вступить в группу
Горячие новости
Самые актуальные и свежие новости со всего мира. События, происшествия, скандалы. Добавлять новости можно только при соблюдении определенных условий, они должны быть актуальными, обязательно ссылка на источник, если новость берется из сайта или указание авторства, а также нельзя размещать новости с множеством внешних ссылок.
Вступить в группу
Бесплатные уроки по ментальным трюкам
Бесплатные уроки по ментальным трюкам! Как научиться читать мысли других людей, предсказывать будущее, производить мгновенные вычисления в уме.
Вступить в группу
Эротические рассказы
Пишите и читайте рассказы на интим тему и эротического характера.
Вступить в группу
Мировые новости кибер-спорта
Группа в которой будут освещаться кибер-спортивные новости
Вступить в группу
Искусство и антиквариат
Интересные статьи, отчёты аукционов и интервью знаменитостей из мира искусства и антиквариата
Вступить в группу
Обучение HTML для новичков
Здесь Мы рассмотрим самые азы HTML , Вы сможете получить краткий обучающий курс, а так же рекомендации по необходимой литературе для полного изучения, получите советы как по созданию Web-страниц, так и по их усовершенствованию. Связаться с автором группы для получения ответов на интересующие Вас вопросы . Сможете увидеть страницы, которые написаны только на HTML без привлечения CSS и прочего.
Вступить в группу
ЗАО "Сберинвестбанк" - ваш путь к успеху!
Начни свой путь к успеху вместе с ЗАО ЗАО "Сберинвестбанк" - региональный банк, 19 лет на рынке Екатеринбурга и Свердловской области. Весь спектр услуг для физических и юридических лиц, а также один из лучших курсов валют!
Вступить в группу
Обнажённые девушки
Принимаются только фото обнажённых девушек . Никаких чулочек! На портретах должны быть обнаженные девушки. Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру).
Вступить в группу
Популярный макияж-смоки айз
Группа о популярной натуральной косметики, о возможности дополнительного дохода
Вступить в группу
История древнего мира в деталях
Древний мир - одна из самых ярких страниц в истории человечества. Древние цивилизации оставили после себя грандиозные памятники архитектуры, инженерии, живописи и искусства. Ведь дошедших до нас культурных ценностей созданных жителями Древнего мира входят в сокровищницу Мировой культуры.
Вступить в группу
Мои подписчики
Группа начинающих сантехников-единомышленников. А также для людей которые интересуются и готовы проводить дома сантехнические работы своими руками.
Вступить в группу
Романтика - Отношения
Советы, как для мужчин так и для женщин. Самые интересные статьи на любой вкус. Романтические места мира, как удивить свою половинку, самая романтическая еда. Продолжать можно бесконечно. Наслаждайтесь!
Вступить в группу
Международный сайт знакомств
Группа, посвященная иностранным знакомствам, международным сайтам знакомств
Вступить в группу
Хелпер П.О.
Группа, отвечающая вопросам и решению проблем, возникших с ОС Windows, Ubuntu, MacOSX, Linux и др ОС ПК. Группа носит открытый характер(кто угодно, пожелав присоединиться, становится участником). Сущность группы описание П.О.(программного обеспечения) способствующего помощи в решении проблем связанных с ОС; программ имеющих бытовой повседневный характер пользования - мультимедия; новшествах связанных с ОС и их версиями. Пишим: делимся советами, материалами и идеями.
Вступить в группу
В интерьере
Винтерьере.ру - сообщество специалистов Челябинской области в сфере строительства, архитектуры и дизайна интерьера. Винтерьере.ру - каталог организаций и частных лиц ремонтно-строительной отрасли.
Вступить в группу

Потребитель. Все для стройки и ремонта!

  Обзоры выпусков

Экономика
После дефолта начнётся война?
В одночасье мир станет беднее на триллионы долларов. Долларовые резервы стран обесценятся, а международные потоки капитала погрузятся в хаос до нахождения решения. Инвесторы лишатся реальных, как они думали, активов; возможен даже военный вариант развития событий.
Читать далее ...



Карьера
Как не прослыть жалким неудачником?
Основа основ любой карьеры - это умение создать иллюзию, что вам во всем сопутствует успех. Подумайте, захотите ли вы вести дела с человеком, если сразу понятно, что он неудачник? Поэтому хоть на голову встаньте, но создайте иллюзию успешности.
Читать далее ...



Ипотека
Агония отечественной ипотеки
Российские власти активно пропагандируют ипотеку. Однако исследования независимых экспертов доказывают: инструмент ипотечного кредитования в РФ фактически не действует. За пять лет жилье в кредит решились оформить менее 1% всех жителей страны.
Читать далее ...



Туризм
10 самых интересных блошиных рынков
Люди путешествуют, чтобы подняться на вершину Эйфелевой башни, покататься на лыжах в Альпах или попробовать редкие деликатесы в Бангкоке, но есть и такие туристы, чья главная цель - местный блошиный рынок. Они полагают, что именно там среди старинных вещиц можно больше всего узнать о стране.
Читать далее ...



Культура
Мифы о православных священниках
Cвященники толстые, потому что много едят. Они корыстные и жадные. Цель миссионерства - повышение доходов. Cвященники ездят на иномарках, потому что у них много денег. Священники обязаны быть святыми, а они грешные. Священники мало работают. И работа у них легкая.
Читать далее ...



Психология
Геометрия вашего характера
Два теста: первый - психологический, чтобы лучше узнать человека с помощью геометрических фигур. А второй - быстрый, легкий и достоверный обожают проводить работники кадровых служб на собеседовании.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Срок годности
В мире - всплеск моды на возраст. 40-летние манекенщицы выгуливают по подиумам наряды 70-летних модельеров, в глянце стиль задают 60-летние главреды. Почему новому тренду неуютно в нашей стране?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в в онлайн-опросе "Уехать нельзя остаться", посвященном эмиграции. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2011 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash память на 2Gb (1 экз.);
— Портмоне для CD/DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 июля

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 14/07/2011    14 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 13/07/2011    13 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 11/07/2011    11 июля 2011, 01:06

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: igukova.mmmasina@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий