пятница, 8 июля 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 09/07/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 09/07/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Популярные растущие группы недели:
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё... что поднимает настроение! Немного правил: одна тема в сутки от Автора; в теме не более 20 работ; никакой Порнухи (хотя прикольная эротика приветствуется); никакой нецензурщины!(как в теме так и в комментах); работы с ссылками на другие ресурсы публиковаться не будут.
Вступить в группу
Звёздный Путь
Наша группа для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Вступить в группу
Вязание
Все о вязании: схемы, идеи, советы. Книги и журналы по вязанию. Вязание для взрослых и детей.
Вступить в группу
Одевайся стильно и красиво
Обсуждение вопросов как одеваться стильно, модно и красиво. Идея по созданию собственного образа
Вступить в группу
Как все успевать - и жить с удовольствием!
Эта группа для тех, кто, несмотря на стремительный ритм нашей жизни, хочет оставаться самой собой, много успевать по дому и на работе, больше времени проводить с семьей, детьми, друзьями. Для тех, кто хочет организовать свою жизнь так, чтобы находить время, силы и желания для интересной и насыщенной жизни!
Вступить в группу
Волшебная ниточка
Чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п.
Вступить в группу
Добрая беседа
Разговоры обо всем. Беседы на любую тему. Вселенная, социум, домашние животные, интересные находки, советы или просьбы посоветовать - не важно, о чем говорить. Необходимое условие - уважительное, по мере сил, отношение к остальным участникам группы и желание интересно общаться.
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны.
Вступить в группу
Самые лучшие и интересные сайты
Группа "Самые лучшие и интересные сайты" - это подборка лучших веб-сайтов разнообразной тематики, которые могут стать Вам полезными. В группу постоянно будут добавляться полезные сайты и информация о них. Также любой участник данной группы может вносить в нее интересные и полезные сайты.
Вступить в группу
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы
В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы, например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут Вас мотивировать Большой источник: интересных высказываний, цитат и афоризмов
Вступить в группу
Псиликбез. Практические знания и советы на каждый день
Наша группа предназначена всем людям, которые интересуются психологией и вопросами личностного роста и развития. Группа создана в образовательных и просветительских целях и призвана служить помощью любому человеку, который хочет разобраться в собственных проблемах и найти ресурсы и знания для улучшения своей жизни.
Вступить в группу
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылочки - публикация приветствуется (но только с подробным описанием!)
Вступить в группу
Настройка программ
От неправильной настройки программного обеспечения многие программы могут работать некорректно, а если это антивирусы, Вы подвергаетесь риску поймать вирус в сети Интернет. Наша команда ставит перед собой цель - более доходчиво донести до наших читателей все нужные нюансы в настройке программ, что позволит удобнее работать с Вашим компьютером. Если Вы не представляете, как настроить программу, и хотите этому научиться, то вступайте в нашу группу и читайте наш сайт www.increaseblog.ru
Вступить в группу
Знакомства в Интернете от А до Я
Тема открыта Школой Интернет-дейтинга для тех, кто ищет и хочет найти свое реальное счастье с помощью виртуального пространства, кто использует Интернет для поиска серьезных отношений, а не просто развлечения от нечего делать. Ошибки и удачи, приемы и техники, как надо и как не надо искать, как отличить нереального мужчину от реального, технические вопросы и возможности Интернета в помощь женщине, которая хочет счастья.
Вступить в группу
Журнал по вязанию
Журналы по вязанию крючком и спицами. В номерах опубликованы модели вязание одежды.
Вступить в группу
Восстановление и сохранение здоровья
В группе активно борются с рекламой и спамом. С оветы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов, Отзывы людей, их применяющих. Здоровое питание: Рекомендации, рецепты, продукты. Вода: какую как и сколько пить, методы очистки и структурирования. Психологический настрой: как избегать стрессов и депрессий, как жить в ладу с собой и с окружающими. Физическая активность: упражнения, комплексы, рекомендации, наблюдения. Экология: как избежать влияния загрязненной окружающей среды. Иммунитет: как его укрепить и сохранить. Авторские системы восстановления и поддержания здоровья: рекомендации, рецепты, наблюдения, отзывы.
Вступить в группу
Имидж-эксперт рекомендует
Группа для тех, кто хочет знать все секреты по созданию собственного стиля. Здесь Вы получите рекомендации профессионалов: как сочетать цвета, как носить модные новинки, подбирать аксессуары, составлять красивые ансамбли.
Вступить в группу
Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное.
Друзья, в этой группе предлагаем Вам обсудить новые разработки системно-векторной психологии Юрия Бурлана, материалы и статьи по самым наболевшим проблемам человеческого общества с точки зрения психологии ( http://www.yburlan.ru ). Какова истинная природа депрессии, почему кого-то не сломят никакие жизненные передряги, а кто-то выбирает самоубийство? Как воспитать ребенка счастливым, способным строить здоровые отношения и привнести в гармоничное общество будущего? Как наладить отношения в паре и в семье, помириться с родителями и старыми друзьями? На эти и многие другие вопросы системно-векторный психоанализ дает точные ответы, подтверждение которым Вы найдете на практике.
Вступить в группу
Фото
Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Публикуется все, что не походит для групп "Фото. Travel", "Фото. Портрет", "Фото. Репортер", "Фото. Пейзаж". Кошечки и собачки будут удалены сразу. Так же удаляются цветочки и букетики. Не приветствуются "мертвые" фотографии, изображающие только неживые предметы. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж , Фото. Портрет. Требуется модератор!
Вступить в группу
Жизнь после Смерти
Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Вступить в группу
Отрастим красивые волосы!
Делимся полезными советами об уходе за волосами. Говорим о косметических средствах, которые укрепляют наши волосы, препятствуют их выпадению, помогают волосам за короткий период стать длинными и красивыми! Делимся рецептами масок для волос из натураьных продуктов!
Вступить в группу
Мокрые девушки
Красивые фото мокрых, обнаженных и не очень, девушек. Только эротика, никакого порно, пожалуйста.
Вступить в группу
Женское хобби без лишних затрат
Наконец-то у вас появится возможность не покупать дорогостоящие журналы со схемами, не платить лишние деньги за закачку схем и не тратить дорогое время на ожидание! Все в одном месте, бесплатно и удобно!
Вступить в группу
Создаем красивый сад
Обсуждаем проблемы создания гармоничного, красивого сада.
Вступить в группу
Смотрим фильмы онлайн!
В данной группе вы узнаете где можно посмотреть фильмы онлайн совершенно бесплатно, без регистрации и прочих помех! А также сможете обсудить тот или иной фильм, оставить рецензию, либо порекомендовать пользователям ваш любимый фильм!
Вступить в группу
Омоложение доступными методами
Наша группа для тех, кто хочет сохранить свое здоровье и оставаться молодым долгие годы. Правильное питание, очищение организма, омоложение и уход за кожей - все это вы найдете на страницах группы. А также женские секреты, которые помогут выглядеть значительно моложе своего возраста.
Вступить в группу
Новые группы:
Как похудеть легко
Эта группа для тех, кто хочет при небольших усилиях быть стройным и энергичным!
Вступить в группу
ВЕЖ-фабрик
Мы все любим эксклюзивные вещи. Обсудим с вами вместе покрой эксклюзивных косметичек и промо сумок. Мы попробуем рассказать как вы можете выкроить данные аксессуары по оригинальным чертежам.
Вступить в группу
Лучшие фильмы мира онлайн
Лучшие мировые фильмы онлайн. Топ 250 IMDB, ТОП 100 Кинопоиска. Только лучшие фильмы и мировые кинопремьеры.
Вступить в группу
Духовное пробуждение, ченнелинг
О духовном пробуждении, по вопросам изменений на планете, интеграции с Высшим Я, креативности, изобилия и новых потенциалов - информация от людей, ченнелинг мастеров и внеземных цивилизаций.
Вступить в группу
Клуб Ники
Клуб Ники приглашает всех присоединиться к обсуждению взаимоотношений полов. Клуб открывает двери в закоулки проблем взаимоотношений и призывает к главному оружию в борьбе - обсуждению этих проблем. Накопив некоторый опыт в этом деле, я предлагаю обсудить такие простые, но в то же время с-ума-сойти-какие- сложные жизненные вопросы, с которыми мне в жизни пришлось столкнуться самой и через решение которых мне посчастливилось или еще предстоит пройти.
Вступить в группу
Дизайн и отделка стен
Надоела обыденность в интерьере? Не думали сделать что-то особенное? Сделать то, что заставит ваших друзей приятно завидовать от увиденного?! Время уделить внимание вашим стенам и их декору!
Вступить в группу
Квартиробзор - вся правда о новостройках Москвы
Квартиробзор - группа о новостройках Москвы. Правда, правда и ничего кроме правды. Статьи, обзоры, аналитика, цены, отзывы, интервью, слежение за ходом строительства и полезные советы.
Вступить в группу
Двигатели ЯМЗ (Ярославский моторный завод)
О эксплуатации и ремонте двигателей ЯМЗ, проблемы контрафактной продукции.
Вступить в группу
Ортопедические изделия
В этой группе вы сможете узнать о том как можно лечить своих детей, и себя.
Вступить в группу
Детские видеоуроки рисования
Это Изостудия он-лайн или Кружок рисования для детей Привет, ребята, каждую неделю мы собираемся вместе и рисуем забавных и весёлых мультяшек и зверюшек. Делаем кляксы, украшаем рисунки блестками и еще много других прикольных вещей с цветными карандашами, фломастерами, гуашью и акварельными красками. Мы также публикуем выставку из всех присланных рисунков, так чтобы все смогли посмотреть, как у кого получилось, поставить пятёрку и написать комментарий к каждому рисунку! На каждом уроке вас ждет подарок - забавная раскраска с ссылочкой для скачивания, чтобы вы могли распечатать наших мультяшек со зверюшками на принтере и раскрасить.
Вступить в группу
Компьютерный ликбез
Группа создана для обучения компьютерной грамотности, работе на компьютере, программном обеспечении и ознакомлении с компьютерным железом. Сдесь освещаются такое вопросы: как сделать, как и что выбрать, а также другие вопросы.
Вступить в группу
Литература: от классики к современности
Приветствуем вас - самых замечательных и увлеченных чтением человечков! В нашей группе вы сможете найти множество интересных, завораживающих, свежих и не очень (классика тоже рулит) книг и их экранизаций. Давайте читать, обсуждать и проводить время с наслаждением. Добавляйте книги на ваш вкус и делитесь впечатлениями.
Вступить в группу
Смотреть онлайн фильмы, сериалы, приколы
На сайте prikol4u.ru всегда можно найти массу фильмов, сериалов, приколов.
Вступить в группу
Мыслители новой эры
Если вы отбросили комплексы и лжедогмы заблудившегоcя социума тогда вам сюда.
Вступить в группу
Фильмы. И всё о них
Группа любителей фильмов и для тех кто хочет поговорить о кино!
Вступить в группу
The Best Team
Заработать в одиночку всегда сложно. Мы создали команду, чтобы помогать в пути. Цель команды - помогать всем партнерам нашей команды THE BEST TEAM строить сильный и высокодоходный бизнес, тем самым помогая им улучшить качество жизни сегодня и навсегда!
Вступить в группу
De Facto
Компания "De Facto" объединяет профессионалов разных областей - PR, GR, корпоративные коммуникации, деловой и развлекательный Event, медиапланирование, мониторинг СМИ и медиааналитика. Сотрудники способны решать задачи любой сложности, формируя оптимальную команду под каждый конкретный проект. Залогом успешной реализации проектов по имиджевому позиционированию, разрабатываемых и внедряемых сотрудниками компании, является понимание того, что коммуникационный процесс состоит из деталей, которые нельзя делить на важные и неважные!
Вступить в группу
Простые и вкусные рецепты макарон
У нас вы найдёте самые простые и вкусные рецепты макарон, которые вы сможете приготовить у себя дома
Вступить в группу
Профилактика старения
Обо мне можно узнать из моего сайта
Вступить в группу
Эксклюзивы focus
Новостной сайт focus.ua. Каждая деталь имеет значение. Узнайте больше на focus.ua
Вступить в группу
Мое имя Женщина
Ты - Женщина! Люби себя! Люби жизнь! Ты женщина, а значит, ты достойна Счастья! Группа только для настоящих женщин! Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Автолюбителям Украины на заметку
Новости украинского законодательства, новинки обучения вождению, интересные факты из жизни автолюбителей
Вступить в группу
Ремонт!? Вопросы и ответы
Советы профессионалов для желающих сделать ремонт, построить дачу или дом.
Вступить в группу
Выгодное путешествие по черноморским курортам без турфирм, бонусы
Группа создана для желающих проводить отдых на Российских курортах, при этом не переплачивать, а наоборот, получать приятные бонусы и скидки, обсудим здесь черноморские курорты, поможем друг другу, подскажем, поделимся опытом.
Вступить в группу
Народная медицина. Лечение народными методами
Народная медицина. Заболевания, информация о них. Лечение методами народной медицины. Травы, настои. Не нужно употреблять тонны таблеток, природа создала для нас все условия, в том числе и для лечения! Блог группы о народной медицыне
Вступить в группу
Маркетинг и менеджмент в медицине
Группа маркетинг и менеджмент в медицине объединяет практикующих врачей различных специальностей и администраторов клиник. Основные интересы касаются вопросов теории и практики медицинского маркетинга и менеджмента. Информация будет также интересной и полезной студентам медицинских ВУЗов, а также всем интересующимся вопросами маркетинга и менеджмента.
Вступить в группу
Модная дежда из Кореи и Китая!
Модная одежда в лучшем интернет-магазине http://famousshop.ru Спецпредложение до конца июля! Спешите купить! Худи, толстовки, платья, футболки, спортивные костюмы!
Вступить в группу
Строй без проблем - ремонт, дизайн, строительство с умом
Строй без проблем - строительная группа о ремонте и дизайне квартир. Строительстве загородных домов, бань и беседок.
Вступить в группу
Бесплатные антивирусы и Linux
Бесплатные антивирусы и Linux. Разные бесплатные антивирусные программы. Просто бесплатно распространяемые программы и операционные системы Linux. Статьи о решении разных проблем с компьютерным железом.
Вступить в группу
Как воспитать собаку
Советы владельцам собак. Воспитание, содержание, здоровье, подготовка к выставкам, разведение. Фотографии собак. Курьезные и смешные случаи их жизни.
Вступить в группу

Все тонкости загородной жизни!

  Обзоры выпусков

Общество
Партия трех оболов
Процветающие государства являются демократиями. Но в 1925 году народ Италии проголосовал за Муссолини, в 1933 году народ Германии проголосовал за Гитлера, а в 2009-м народ Ирана проголосовал за Ахмадинежада. Почему голосуют за диктаторов?
Читать далее ...



Финансы
25 миллионов россиян выкинут на улицу
Что такое "бедность" по-российски и по-китайски? В России два критерия бедности: квадратные метры и доходы. Нищими считаются те, кто не имеет ни того ни другого, либо имеет одно из двух, - это 16% населения.
Читать далее ...



Карьера
Три совета карьеристкам
Почему так мало женщин на руководящих должностях? Шерил Сэндберг, руководитель административной службы компании Facebook, уверена - женщины недооценивают свои способности. Она дает рекомендации тем, кто решил посвятить себя карьере.
Читать далее ...



Автомобили
Угон под присмотром полиции
В ходе одной спецоперации ликвидированы 30 ОПГ, промышлявших угоном дорогих иномарок по всей России. Почти в половине банд ключевую роль играли сотрудники внутренних дел, выявлено более 160 гаишников-угонщиков.
Читать далее ...



Здоровье
Продукты, которые помогут в жару
Во время жары происходит усиленное потоотделение, что приводит к потере жизненно необходимых калия и магния. Что делать? Как выдержать жару и при этом сохранить прекрасную фигуру и здоровье? Каким продуктам питания необходимо отдать предпочтение, а от каких отказаться?
Читать далее ...



Личная жизнь
13 вопросов о его оргазме
Почему-то об эрекции и потенции в популярных журналах пишут часто. А вот о конечном итоге - почти никогда. Но давайте честно: "преждевременная кончина" нас волнует вовсе не из эгоистических соображений. Наоборот!
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 июля

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 07/07/2011    07 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 06/07/2011    06 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 04/07/2011    04 июля 2011, 01:06

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: igukova.mmmasina@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий