вторник, 5 июля 2011 г.

Новости Subscribe.Ru 06/07/2011

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 06/07/2011
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Популярные растущие группы:
Рукоделие
Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Вступить в группу
МассоЛИТ
За мной, читатель... и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим, оставим бессмертного автора всеми любимого нами романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, читатели и писатели, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Вес как я хочу. Легко и навсегда
В этой группе вы узнаете как легко обрести вес как вы хотите. А также скорректировать фигуру. Подтянуть свои мышцы, омолодить лицо и многое многое другое. И все это за 101 день.
Вступить в группу
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Эта группа создается для и только пенсионеров (молодые и так все знают - им с нами будет скучно). Тем не менее хочу подчеркнуть, что это не школа, а группа, где общаются и делятся знаниями и опытом работы на компьютере
Вступить в группу
Варвары
Дуэлянты - сюда! Вступайте в группу Ольги Варварской, созданной при технической поддержке кошки Варвары. Желающие пофехтовать на перьях, разрядить Лепаж, размять косточки и поупражняться в пикировке - добро пожаловать! В группе приветствуется также любое творчество, подпадающее под определение "варварское". Хотите вызвать на ринг медиа-магната или Президента - пожалуйста! Хотите сразиться с историческим лицом (например, с Александром Македонским), - вперёд! Найдите субъекта, готового выступить за Вашего противника, - и бейтесь "до последней капли крови"!
Вступить в группу
Салон красоты
Группа для женщин, который интересуются своим здоровьем, внешностью и хотят выглядеть красиво. Здесь Вы найдете советы для похудения без вреда здоровью, увлечения и хобби, бесплатные виртуальные сервисы для вас и многое другое
Вступить в группу
Своими руками: идеи для творчества
Если у вас есть огромное желание создавать, творить, экспериментировать, но не хватает каких-то навыков и знаний - добро пожаловать! Давайте размещать свои работы, давать советы, комментировать, задавать вопросы и просто знакомиться.
Вступить в группу
Европа - это просто!
Иммиграция и жизнь в ЕС. Иммиграционные консультации по Европе. Общение участников рассылок проекта Европа - это просто! Советы, ответы, пожелания и информация по Европе от жителей.
Вступить в группу
Просто быть здоровым!
Знаете ли Вы, что такое болезни на самом деле? Это всего лишь плоды Вашего воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом человеке, от создания заложены все необходимые лекарственные средства и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой немощи, без лекарств, врачей и целителей. Божественные законы доступны для всех, кто умело применяет их на практике. Даже если Вы абсолютно здоровы, Вам не помешают знания о Божественных источниках для сохранения здоровья и продления дней жизни.
Вступить в группу
Все о красоте
Обсуждаем новинки косметики, космологические процедуры, салоны красоты. Рассказываем свои впечатления.
Вступить в группу
Жизнь прожить - не поле перейти
"Все роли в мире распределены: Одним - копить богатство и успехи, Другим - коварно создавать помехи, А третьим - наблюдать со стороны". Я не знаю, кто вы и зачем вы здесь, но знаю - я очень хочу, чтобы вы были счастливы. Но это зависит уже только от вас. Доброта, щедрость, человечность, отзывчивость. Качества. к сожалению, уходящие в прошлое. Но процесс этот можно и нужно остановить. Пишите рассказы о добром и светлом. Ведь не даром говорят: доброта спасет мир! Да и хороший искрометный юмор тоже всегда ценился. Особенно в жизненных не выдуманных ситуациях.
Вступить в группу
Как питаться чтоб похудеть
Возможно ли похудеть за неделю на 10 кг? ли похудеть за такой короткий срок нереально? Да, возможно. коллекцию диет которые подскажут как похудеть быстро, скажем, на 5-10 кг за неделю.
Вступить в группу
Твое здоровье
По тому как ты выглядишь, можно определить многое. В том числе и недуги, которые, возможно, у тебя уже есть или могут появиться в будущем. Не поленись и осмотри себя (и своих близких) внимательно, как говорится, от макушки до пяток, и, если что-то не понравится, пройди обследование.
Вступить в группу
Красивая, здоровая и любимая!
Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения... Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину!
Вступить в группу
В помощь юзеру Freeware - Shareware, драйверы
Неискушённым юзерам в компьютерных тонкостях и желающим поделиться опытом работы с программами - официально разрешённые бесплатные программы, утилиты, вьюверы - просмотрщики, софт, графические редакторы, программы для мультимедиа и т.д. Новости, связанные с компьютерами и разработками новых программ. Публикация программы с указанием ссылки на её официальный сайт. Драйверы для стабильной работы систем
Вступить в группу
Медицинские нормы
На Вип лаборатории собраны все нормы медицинских анализов и дополнительных обследований, интерпретация их отклонений от нормы. А также данные о нормальной анатомии и физиологии нашего организма
Вступить в группу
Мир рукоделия от А до Я
Группа для любителей и мастеров рукоделия. Здесь Вы найдёте оригинальные новые идеи для творчества своими руками по разных видах рукоделия.
Вступить в группу
Копилка идей успешных родителей
Группа для родителей детей от 5 лет и до их полной самостоятельности. Собираем идеи: о том, как научить детей учиться и получать от этого удовольствие, о том, как научить детей не бояться ошибок и идти к своей цели, о том, как помочь им найти свое место в жизни, и добиться успеха, о том, как вырастить их счастливыми и успешными, несмотря ни на что и многом другом...
Вступить в группу
Вечерний макияж и вечерние прически
Группа о макиеже и красоте, в которой вы сможете найти полезную информацию о том, как правильно делать вечерний макияж, макияж для глаз. Будут материалы об основах макияжа, а также о различных техниках макияжа. Так же здесь будет представленна информация о выборе вечерних причесок, а также технике их создания. Милые девушки, эта группа для вас! Создайте свой идеальный образ!
Вступить в группу
Справочник по сексу
Грамотно и без снобизма, мы постараемся раскрыть тему о сексе. На страницах группы вы найдете ответы на многие вопросы, а если не найдете - то сможете задать свой вопрос специалисту.
Вступить в группу
В отпуск без турагенств
Как отдыхать самостоятельно, комфортно, интересно и с экономией
Вступить в группу
Женский Клуб - мода, красота, здоровье
Не сравнивай свои успехи с чужими. Равняйся на себя: поступай лучше, чем в прошлый раз. Ты на свете единственная, таких никогда не было и не будет! А окружающие не супермены: у них есть свои страхи, сомнения, обиды и заблуждения. Посмотри на самых клевых девчонок и представь: кто каким образом плачет? У кого лицо легко кривится? Кого из них легче вообразить плачущей, а кого - не получается? Ты можешь действовать как захочешь.
Вступить в группу
Красивые ручки. Все о уходе рук и ногтей. Рисунки на ногтях
Руки это визитная карточка любой женщины, если вы не хотите никому показывать ваши руки, значит, пришла пора активизировать домашний уход за руками . Все об уходе за руками и ногтями. От маникюра до наращивания ногтей. Рисунки на ногтях для домашнего использования. Полезные советы. Для авторов тем: любая реклама удаляется. Ссылки ведущие на сайты с отправкой СМС не пропускаются, анонcы не по теме удаляются. Все остатьные добро пожаловать! Быстрая модерация.
Вступить в группу
Всякая всячина для познания
Все для работы в интернет и не только! Можно заказывать нужный Вам материал который можно скачать бесплатно! Высказывайте свои пожелания и предложения.В группе много полезного и нужного материала.
Вступить в группу
Маленькие хитрости! Лучшие идеи для бизнеса! Креативная реклама!
Маленькие хитрости для бизнеса. Лучшие идеи со всего света. Креативная реклама.
Вступить в группу
Мир рукоделия
Все самое полезное и интересное из мира рукоделия. Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! Здесь можно поделиться своими успехами, Показать свои работы и достижения, спросить совета у более опытных мастеров своего дела, описать процесс изготовления своих работ, просто, хорошо провести время и найти для себя массу интересного!
Вступить в группу
Новые группы:
Стильная стройность
Новейшие технологии решения проблемы лишнего веса. Проект не предполагает никакого принуждения, типа диет, фитнесса, и прочих таблеток. Здесь будут публиковаться материалы проекта.
Вступить в группу
Шаловливые ручонки
Для любой аппаратуры, агрегата, электроприбора и пр. техническое обслуживание необходимо. В настоящее время в среднестатистической семье такой техники находится не одна единица. Некоторые аппараты не так уж и сложны в обслуживании и ремонте, чтобы каждый раз обращаться в сервисный центр или к специалистам, тем более, что это бывает накладно. Предлагаю делиться опытом о ремонте и обслуживании бытовой техники, электроники и других приборов.
Вступить в группу
Стань здоровым, потом счастливым, потом богатым, а лучше все сразу
Нет такой проблемы со здоровьем, даже той, от которой отказались врачи, которую нельзя было бы решить, надо всего лишь желание и упорство. "Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй", - шепнула Мечта. Можно многого достичь, если развиваться, совершенствоваться, набираться опыта, шлифовать навыки, оттачивать умения. Тогда успех станет неизбежен для Вас. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Лучшие образцы дизайна интерьера, архитектуры и товаров для дома
Предлагаю Вам поделиться лучшими образцами дизайна интерьера, архитектуры и товаров для дома.
Вступить в группу
Прокат автомобилей в Праге
Часто путешественники сталкиваются с проблемой аренды авто в Праге по разумной цене и высоким сервисом. Оставляем свои комментарии, делимся впечатлениями.
Вступить в группу
Авто бизнес Россия-Екатеринбург
Для серьезных людей, занимающихся автобизнесом, руководителей и менеджеров автосалонов, руководителей автотранспортных предприятий, всех тех, для кого ленточка шоссе, уходящая за горизонт, стала смыслом жизни!
Вступить в группу
Four Line
Компания "Four Line" специализируется на производстве современной стильной женской одежды из различных трикотажных полотен. Наша продукция сочетает отличное качество, доступные цены и соответствует новейшим веяниям в мире моды.
Вступить в группу
Бизнес-аналитика
Всё, что нужно для бизнеса: экономическая информация, отраслевые исследования, анализ ситуаций
Вступить в группу
Молочная мама (о грудном вскармливании)
Всё о грудном вскармливании. Позы кормления. Становление лактации. Восстановление лактации. Кормление 2-3 леток. Кормление тандемом. Отлучение. Мифы о грудном вскармливании.
Вступить в группу
Свадьба
Данная группа создана для тех, кто решил организовать один из счастливейших дней в жизни и для тех, кто уже пережил эти счастливые моменты.
Вступить в группу
Основы 3d Max
Основы работы в пакете трехмерного моделирования 3D Max. Только качественные уроки.
Вступить в группу
Розовые sопли
Любовь - это необязательно приятно и сладко. Чаще это больно, неприятно, неразделенно и сопливо. Кто-то сказал, что любовь - это видеть отражение своей души в другом человеке, но это не так. Любовь - это больно, но всеже так непреодолимо притягивает.
Вступить в группу
Продвижение в Facebook
Прибыльное продвижение в Facebook. Узнайте, как создать страницу, группу. Как привлечь поклонников, как заработать в Facebook
Вступить в группу
Человек новой эпохи
Сообщество для мыслящих и творческих людей. Обсуждение прошлого, настоящего и будущего.
Вступить в группу
Лучшее для фотошопа (Photoshop)
В группе публикуется всё самое лучшее для фотошопа (Adobe Photoshop). Отбираются самые красивые и интересные уроки, дополнения и материалы (рамки для фотошопа, календари для фотошопа, виньетки для фотошопа и т.п.). Здесь Вы Найдёте интересующий вас материал быстро и без проблем. Многие материалы взяты с сайта http://best-photoshop.ru/ - заходи туда каждый день и получай самые новые материалы!
Вступить в группу
Про Абхазию
Страна Абхазия как это было как это будет. Кто такие Абхазцы, чья это страна. Правовые отношения формы собственности.
Вступить в группу
Наше здоровье
полезные советы в мире фитнеса и медицины, рекомендации и упражнения по поддержанию здоровья, уникальные диеты и важные продукты питания, лечение натуральными травами - добро пожаловать в группу главная тема которой - здоровый образ жизни!
Вступить в группу
Heroes Of Newerth
Группа о игре Heroes Of Newerth. В группе вы сможете узнать последние новости, мнения, тактики. Также вы сможете принимать участия в различных конкурсах
Вступить в группу
Отдых в Болгарии - зимой и летом!
Отель "Золотой Лев" предлагает семейный отдых в Болгарии на побережье Черного моря. Отель располагает 2-х, 3-х и 4-х местными номерами.
Вступить в группу
Паркетные изделия (советы, предложения)
Группа для счастливых обладателей напольных покрытий. В этой группе обсуждается недостатки половых покрытий, особенности укладки и т.д.
Вступить в группу
Как можно создать сайт самой? Для новичков!
Привет группа создана в помощь новичкам для создания своего сайта (девушкам)!
Вступить в группу
Саморазвитие
Самое актуальное и интересное по теме саморазвития и личностного роста.
Вступить в группу
В мире неразрушающего контроля
Лаборатория неразрушающего контроля Лаборатория неразрушающего контроля применяет новейшие научные разработки в области неразрушающего контроля на рынке строительства и эксплуатации зданий и сооружений , теплотехнических коммуникаций, электрических сетей и оборудования. NDT Laboratory решает комплексные задачи, используя специальное оборудование и различные методы неразрушающего контроля: - Тепловизионное обследование. - Георадиолокация. - Акустическая эмиссия. - Комплексный мониторинг. - Визуальный и измерительный контроль.
Вступить в группу
PublishLike
Эта группа посвящена планшетным компьютерам: iPad от Apple, устройства на Android, а также их пользе и вашим возможностям по их эксплуатации.
Вступить в группу
Exclusive from LR - немецкое качество теперь и в России!!!
Почему именно "LR"? Сотрудничество со звездами мирового класса - это своеобразная визитная карточка немецкой компании LR Health and Beauty Systems . С 2001 года в создании звездного парфюма участвовали - Хайди Клум, Михаэль Шумахер, актрисы из фильма "Отчаянные домохозяйки", Борис Беккер, Ральф Мёллер, Маркус Шенкенберг, Леона Льюис, Брюс Уиллис и другие знаменитости. Качественные ингредиенты, высокое содержание парфюмерного масла, богатый аромат и подтвержденная устойчивость благоухания являются фирменными знаками всей парфюмерии от LR.
Вступить в группу
Новости киноиндустрии
Добро пожаловать всем тем, кто любит кино, смотрит кино. Здесь Вы найдёте свежие новости кино, рецензии на фильмы, интервью со звёздами.
Вступить в группу
Тепличный бизнес
Всё что касается большого и малого тепличного бизнеса и выращивания овощей
Вступить в группу
Рыбалка от А до Я
Группа создана для общения начинающих и профессиональных рыбаков. Здесь вы сможете найти все, что касается рыбалки: как ловить рыбу, как готовить снасти и приманку, где искать рыбу и какие есть тонкости её ловли.
Вступить в группу
Омоложение доступными методами
Наша группа для тех, кто хочет сохранить свое здоровье и оставаться молодым долгие годы. Правильное питание, очищение организма, омоложение и уход за кожей - все это вы найдете на страницах нашей группы. А также женские секреты, которые помогут выглядеть значительно моложе своего возраста.
Вступить в группу

Журнал познавательных путешествий!

  Обзоры выпусков

Экономика
Загвоздка инноваций
Российский обыватель давно находится под информационным прессом о необходимости "инноваций". А так ли они нужны нашей экономике? Зачем обывателю нано-штаны, если зарплаты не хватает на стиральную машину?
Читать далее ...



Общество
"Роснефть" угрожает пенсионеру
Сотрудники "Роснефти" грозят расправой пенсионеру, уличившему компанию в воровстве на автозаправках. Он утверждает, что на АЗС установлены программы по недоливу топлива.
Читать далее ...



Финансы
Как нас обманывают мобильные операторы
Если у вас есть мобильник, вы - в группе риска, словно пассажир общественного транспорта. Стоит расслабиться, и пропали деньги, украдены карманником. А мобильные операторы, незаконно списывающие деньги со счетов абонентов, действуют вполне легально.
Читать далее ...



Туризм
Решаем чемоданный вопрос
Любопытный факт: размер чемодана, как экран телевизора и монитора, измеряется в дюймах, а объём, как у бензобака, в литрах. Чем чаще человек путешествует, тем меньше вещей он с собой берёт.
Читать далее ...



Психология
Почему он не звонит?
Если мужчина не звонит, то вы ему недостаточно нравитесь или он получил то, что хотел (секс) и больше ему ничего не нужно. На слова мужчин не нужно обращать внимания, нужно обращать внимание только на его поступки.
Читать далее ...



Личная жизнь
Натали Делон "Брак построен на нервах"
Она была свидетельницей на свадьбе Мика Джаггера, от нее потерял голову Ричард Бартон, по ней вздыхал Чарльз Бронсон, а Ален Делон числился в законных супругах. Натали Делон обладает на редкость здравым смыслом и прекрасным чувством юмора. И она не признает верности.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 июля

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 06/07/2011    06 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 04/07/2011    04 июля 2011, 01:06
Новости Subscribe.Ru 02/07/2011    02 июля 2011, 01:06

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: igukova.mmmasina@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий